Sitzbank im Biedermeier Stil,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, geschweiftes Buchen- und Nussholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ebonisierter Sprossendekor, Sitzfläche mit Rohrgeflechtbespannung, loses Sitzkissen, 90,5 x 185 x 56 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Sitzbank im Biedermeier Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.11.2022 - 15:05 |