Jugendstil - Anrichte mit Aufsatz,
ca. 1900/10, 2- tlg. Hart- bzw. Weichholzkorpus, eichefurniert, hellbraun gebeizt und mattiert, ornamental floral beschnitzt, sowie Rahmenfüllungen, Unterteil mit 3 Türen und 3 Laden, Aufsatz mit 4 Türen - davon 2 tw. verglast (facett. geschliffen), 2 Laden, ca. 248 x 172 x 77 cm, komplett restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.11.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.11.2022 - 15:09 |