Chopard (Damen) ring
Weißgold 750, Brillant ca. 0,05 ct, Nr. 2765373/82-2897-20, RW 53, 13,9 g, Tragespuren, Zertifikat liegt bei, Box, Etuiøg13
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Chopard (Damen) ring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |