Vitrinenschrank,
um 1920/25, Erzeugnis der Firma Portois & Fix in Wien, innenliegendes Firmenschild, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mit Nuss und Maserholz, ornamental marketiert, mattiert, zwei verglaste Türen, ergänzte Glasinnenfächer, kannelierte Füße, 210 x 130 x 55,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Vitrinenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.11.2022 - 15:16 |