PKW Ford Fiesta Trend 1,5 TDCi
weiß, EZ 11/2016, Dieselmotor, Euro 5, 1495 ccm, 70 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft Radio/CD, Klimaanlage, USB, Parkkontrolle hinten, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Motorschaden, Batterie leer, Steinschlagschäden, Frontgrill beschädigt KM-Stand ca. 140.000 Stmk. Landesreg. (G372JP)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
09.12.2022 - 11:01
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Auto e veicoli |
Data: | 09.12.2022 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |