Altschliffbrillant Anhänger/Brosche, zus. ca. 1,30 ct
Weiß/Rot/Golbgold 585, Kulturperlen, ca. 52 x 42 mm, Handarbeit, 21 gøG20
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |