H. Stern Manaus
Damenarmbanduhr, Gold 750, Gehäuse Metall/blaues Saphirglas, Quartz, schwazes Zifferblatt römische Zahlen, Brillant bei 12 Uhr, franz. Amtspunze, Durchmesser ca. 24 mm, Gehäusenr. 091AM, Doppelfaltschließe, 60,5 g, Service wird empfohlenøG45
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
H. Stern Manaus
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |