Brillantring
Gold/Weißgold/Rotgold 585, zus. ca. 0,30 ct, RW 56,5, 8,9 g, TragespurenøG9
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |