Brillantsolitär Damenring 0,25 ct
Weißgold 585, tlw. vergoldet, RW 51, 3,3 g, 1 HerzetuiøG3
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |