Konvolut 3 Armbanduhren, Certina DS, Arsa, K. Litzlbauer
Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerke, tlw. kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 bis 38 mm, verschraubter Gehäuseboden, Gesamtgewicht, 159,8 g, stark sichtbare Tragespuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |