Ernst Karl Eugen Körner
(Berlin 1846-1927) "Die Kalifengräber zu Kairo" rückseitig eigenhändig betitelt, datiert, signiert 1923 Ernst Koerner, Öl auf Leinwand, 85 x 127 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Ernst Karl Eugen Körner
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:06 |