Theodor Freiherr von Ehrmanns
(Wien 1846-1923) "Eine Saalbacher Landschaft", rückseitig am Keilrahmen schwach leserlich betitelt, signiert, datiert Th. Ehrmanns(1)899, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Theodor Freiherr von Ehrmanns
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:08 |