Böhm, um 1850
Herbststillleben mit Trauben, Äpfel, Birnen und Maroni, signiert und datiert Böhm pinxit 1853, Öl auf Leinwand, 51 x 63 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Böhm, um 1850
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:10 |