Robert Russ
(Wien 1847-1922) Wachau, Boote am Ufer, bezeichnet Rob. Russ, Öl auf Leinwand auf Karton, 24,5 x 18 cm, gerahmt
Wir danken Mag. Andrea Winklbauer für die Bestätigung der Echtheit anhand des Originals. Das Gemälde wird unter der Nr. I.51_E in das Werkverzeichnis aufgenommen.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:11
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Robert Russ
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:11 |