Johann Baptist Lambrecht, zugeschrieben
(Antwerpen 1680-nach 1731) Interieur mit drei Personen am Tisch, Öl auf Holz, 32,5 x 25 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.12.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:53 |