Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Abendliche Heimkehr des Fischers am Fluss, signiert P. Unbereit, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, Farbabblätterung, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paul Unbereit
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: