Josef Pögl
(Graz 1867-1945 Wien) Blick in das Spiegel-Zimmer im Schloss Belvedere Wien, signiert, datiert Jos. Pögl VII/1921, Öl auf Holz, 51 x 66,5 cm, ohne Rahmen, leicht beschädigt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Josef Pögl
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:20 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),