Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Koppentraun-zwischen Bad Aussee und Obertraun", rückseitig betitelt, sowie Stempel Nachlass C. Kaiser Herbst, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Carl Kaiser-Herbst
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:22 |