Österreichischer Künstler 19. Jahrhundert
Dame mit Lockenfriseur, Öl auf Leinwand, 64 x 51 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
05.12.2022 - 10:24
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:24 |