Nach Jean-Baptiste Mallet
(1759-1835) "La Fidelité" - Allegorie der Treue, betitelt, Lithographie, handkoloriert, bezeichnet "Mallet pinx. / I. P. Simon sculpt.", 35,5 x 27,5 cm, gebräunt, stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 11:05
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Nach Jean-Baptiste Mallet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 11:05 |