Künstler, 19. Jahrhundert
Apollo umgeben von Nymphen musiziert auf der Harfe, Farbkreiden, Aquarell, Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 11:05 |