Stoffler Otto, um 1900
Badende am Seeufer, signiert, datiert (19)32?, Öl auf Leinwand, 71 x 79 cm, beschädigt, gerahmt, (AMR)
05.12.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Stoffler Otto, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:28 |