Ferdinand Küss
(Wien 1800-1886 Pörtschach) Drei Putti mit Früchten, Akademiestudie, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 32,5 cm, gerahmt, sowie dazu eine Akademiestudie von zwei kämpfenden Männern, signiert, datiert F. Küss, am 10. July 1827, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 50 x 40,5 cm, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ferdinand Küss
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:31 |