Romeo Dumoulin
(Tournai, Belgien 1883-1944) Vor dem Kuhstall, signiert Romeo Dumoulin, rücks. signiert mit Adressangabe, Öl auf Leinwand, 69,5 x 58 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:32
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Romeo Dumoulin
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:32 |