Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877) Rast der Familie vor der Stadt, schwach leserlich signiert, datiert (rechts unten) Schuhfried 1853 (?), Öl auf Leinwand, 33 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Dominik Schuhfried
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-