Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Eine Seelandschaft, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 81,5 cm, gerahmt, (AMR)
05.12.2022 - 10:35
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Max Jensen
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:35 |