Hermine von Schnell Hermann
(Komorn 1857 geb.; ab 1891 in Wien tätig) Stockrosen- und Nelkenstrauß, signiert, datiert Hermine v Herman 1890, Öl auf Karton, 68 x 46 cm, gerahmt, (AMR)
05.12.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermine von Schnell Hermann
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:36 |