Gyula Madarasz
(Budapest 1858-1931) Distelfinken, signiert Madarasz G., rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Karton, 34,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Gyula Madarasz
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:37 |