Monogrammist MO um 1910
Porträt von Wilhelmine Josepha Anna Maria von Strachwitz (geb. Podenreiter), monogrammiert, datiert OM Weihnachten 1910, Öl auf Leinwand, 37 x 30 cm, gerahmt,(AMR)
05.12.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Monogrammist MO um 1910
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:49 |