Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Rehbock auf der Wiese, signiert Willy Lorenz, 50 x 60 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:51
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Wilhelm Lorenz *
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:51 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-