Vase und zwei Paar Vasen "1001 Nacht",
Dekorentwurf Prof. Heinz Werner 1973, Meissen, letztes Drittel 20. Jahrhundert und 2001 Porzellan, farbig und gold gemalter Dekor aus 1001 Nacht, teils Jahreszeichen 1979, 1995, 2001, unterglasurblaue Schwertermarke, die größere Vase und die beiden becherförmigen Vasen mit vier Schleifstrichen, Höhe 12,7 cm,9,5 cm und 9 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:18
EUR 486,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |