Bartolomé Esteban Murillo, Nachahmer des 20. Jahrhunderts
Die Pastetenesser, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 102 x 98 cm, Krakelee, minimale kleine Löcher im oberen Bildbereich, Randbereich berieben, teilweise mit Farbfehlstellen, verschmutzt
Original in der Alten Pinakothek der Bayrischen Staatsgemäldesammlung, München, um 1775/82, 123,6 x 102 cm.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:30
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |