Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Hirsch mit Schlappohren, betitelt: "Diesen Hirsch mit Schlappohren haben ... Landgrafen von Hessen ... 1754in d. gegend von Darmstadt geschossen", signiert: "Joh. El. Ridinger ...", bzw. Nr. "63", Kupferstich, Augsburg, Mitte 18. Jhdt., ca. 28,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:35
EUR 230,-
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |