Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Datum, Zentralsekunde, rosévergoldetes Automatikwerk, Kal. 565, Gehäuse- und Referenznummer:30331523/166070, Durchmesser ca. 35 mm, Länge ca. 19 cm, österreichiche Einfuhrpunze ab 1965, 80,2 g, Band mit Knickstellen, Kratzspuren øG60
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.12.2022 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Omega
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |