Unbekannt, 19. Jahrhundert
Mondscheinlandschaft am See/Meer mit Windmühle und Segelboot, rückseitig aufgeklebte Kopie eines Schriftstücks vom 28. Okt. 1981, Dr. Ruhmer/Bayrische Staatsgemäldesammlung, Öl auf dünner Holzplatte, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 33,3 cm, ornamentierter Rahmen, dieser beschädigt, links mittig Riss in der Platte, verschmutzt, Farbabrieb mit Fehlstellen im Randbereich, Kratzer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:19
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |