Josef Schwemminger
(Wien 1804-1895) Bauernhaus mit Fischerboot am See (Salzkammergut?), signiert unten links: Jos. Schweminger, Aquarell, ca. 14 x 17 cm, gerahmt, etwas fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:40
- Prezzo di partenza:
Josef Schwemminger
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |