Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Sonnenblumen, signiert unten links: L-ALTON-, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 46 x 40,5 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:32
- Prezzo di partenza:
Luis Alton *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |