Maler in der Manier der Caravaggisten, wohl 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Nachdenklicher Knabe, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 54,5 cm, Retuschen, Krakelee, Farbfehlstellen, nachgedunkelt, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:03
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |