Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Schäfer mit Schafherde vor Seelandschaft, signiert und datiert unten links: D Thomassin, 1901, Öl auf Karton, dieser gewölbt, ca. 76 x 103 cm, Stuckrahmen verschmutzt, Kratzer und Farbfehlstellen, kleines Loch oben mittig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Desiree Thomassin
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |