Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert) Weite Landschaft mit abendlicher Stimmung am See und Reiter vor nahem Dorf, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 35,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, leicht verschmutzt, Farbfehlstellen im Randbereich
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |