Edmund Höd
(Wien um 1837-1888) zugeschrieben Bauernhaus mit Holzscheune in sommerlicher Hochgebirgslandschaft mit Personenstaffage, bezeichnet und datiert unten rechts: Ed. Höd 1858, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, restauriert (Retuschen)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:36
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
Edmund Höd
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |