Oscar Nussio *
(Ardez 1899-1976 Greifensee) Blick auf Ardez und Schloss Tarasp im Winter, signiert und datiert unten rechts: Nussio, 5 III 1951, bezeichnet rückseitig auf Keilrahmen: Sur-En-Ardez, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:59
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Oscar Nussio *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |