Unbekannt
(wohl deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Weitläufiger Blick auf eine Mittelgebirgslandschaft mit Reiter und Viehhirte, signiert (Fragment) unten rechts nicht identifizierbar und vom Rahmen verdeckt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56,5 x 69,5 cm, gekehlter Holzrahmen beschädigt, Krakelee, Retuschen, verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Unbekannt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |