Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam Massiv, 1972, signiert unten rechts: R. Hausner, betitelt und datiert unten links, Farbsiebdruck auf Velin (mit rotem Rand und hellem Himmel), bezeichnet unten links: E. A. (Epreuve d'Artiste/Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 72,5 x 49 cm, Blattgröße ca. 84 x 60 cm, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-