Konrad Peternelj *
(Stara Vas, Ziri, Slowenien 1936-2000) Arbeitende Bauern bei der Rast signiert und datiert unten links: Konrad J. K Peternelj 1973, Hinterglasmalerei, ca. 53,5 x 78,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 12:05
EUR 256,-
- Prezzo di partenza:
Konrad Peternelj *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 12:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |