Zwei Perchtenmasken, Tirol, 20. Jahrhundert
Lindenholz geschnitzt, braun und rotbraun bemalt, Bock- und Kuhhörner, Höhe je ca. 43 und 48 cm, innen signiert und datiert: Eis (19)78 und (19)94, Altersspuren, teils bestoßen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:20
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |