Konrad Peternelj *
(Stara Vas, Ziri, Slowenien 1936-2000) Großes Gemälde: Bauersleute am Lagerfeuer, signiert und datiert unten rechts: Konrad J. K. Peternelj/1973, Öl auf Leinwand, ca. 192 x 285 cm, ungerahmt, Farbabriebstellen (Kratzspuren)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Konrad Peternelj *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |