Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Seegrube, signiert unten rechts: P. Waldner, betitelt und bezeichnet unten links, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 15 x 10 cm, Passep., leicht beschädigter Rahmen, Randbereicht partiell druckfarbenfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:00
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-