Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Zopferlspur von zwei Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, bezeichnet unten links: Originaler Handdruck, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 28 x 12 cm, Passep., leicht beschädigter Rahmen, Randbereich wenig druckfarbenfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:00
EUR 1.088,-
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |