Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Liegender weiblicher Akt, signiert unten rechts: Anzinger (19)98, Graphit auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 20 x 29 cm, Blattgröße ca. 20 x 29,5 cm, Passepartout, Randbereich fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: